Open Room Logo
1 / 1

美北小 美浜

浦安市入船4丁目

価格

13,800万円

間取りと広さ

254.3 m²
掲載日
5/24/2026
物件種別
土地
平米単価
54.3万円
最終更新日: 1970年1月1日

交通

最寄り駅

京葉線
徒歩8分

平米単価総戸数
202561.1万円
Prices:
120万円 / 41.5万円 / 48万円 / 35万円
4
202339.7万円
Prices:
29.1万円 / 32.5万円 / 87万円 / 21万円 / 29.1万円
5
202238.6万円
Prices:
28.6万円 / 31.5万円 / 87万円 / 17.5万円 / 28.4万円
5

物件詳細

基本情報

物件名美北小 美浜
建物名美北小 美浜
所在地浦安市入船4丁目

金額

価格13,800万円

広さ

土地面積254.26
私道負担-
セットバック-

アクセス

アクセス
新浦安 (徒歩10分)

近くの物件

千葉県船橋市丸山1丁目 売地 0
都市ガス上水道下水道
2,490万円
千葉県船橋市丸山1丁目 売地

千葉県船橋市丸山1丁目17-2

126.4 m²
土地
馬込沢駅 徒歩5分
新浦安シンボルロード店 売買
ロイヤルハウジング販売(株) 新浦安シンボルロード店
国土交通大臣免許(11)第3229号
美浜東エステート6号棟 5号 0
1 / 3 ユニット
眺望良好エレベーター駐車場
3,680万円
美浜東エステート6号棟 5号

千葉県浦安市美浜5丁目

70.1 m²
1980
マンション
新浦安駅 徒歩7分
新浦安シンボルロード店 売買
ロイヤルハウジング販売(株) 新浦安シンボルロード店
国土交通大臣免許(11)第3229号
チェリー常盤平 0
17,000万円
チェリー常盤平

千葉県松戸市常盤平4丁目

558 m²/1R
2005
その他
五香駅 徒歩6分
新浦安シンボルロード店 売買
ロイヤルハウジング販売(株) 新浦安シンボルロード店
国土交通大臣免許(11)第3229号
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 0
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 1
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 2
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 3
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 4
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 5
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 6
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 7
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 8
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 9
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ) 10
オートロック駐輪場プロパンガス
10,200万円
Villa il Mare(ヴィラ イルマーレ)

千葉県千葉市花見川区幕張町3丁目1092-9

224.2 m²
2016
その他
幕張 徒歩8分
新浦安シンボルロード店 売買