Open Room Logo
1 / 1

松戸市大橋518-3他

価格

2,980万円

間取りと広さ

137.3 m²
掲載日
4/11/2026
物件種別
土地
平米単価
21.7万円
最終更新日: 1970年1月1日

交通

最寄り駅

北総鉄道北総線
徒歩7分

周辺環境

エリア情報

学区 (小学校)
大橋小学校
学区 (中学校)
和名ケ谷中学校

平米単価総戸数
202515.4万円
Prices:
15万円 / 15.8万円
2
202315.5万円
Prices:
14万円 / 15.7万円 / 18.2万円 / 14.6万円 / 14.8万円
5
202215.3万円
Prices:
13.7万円 / 15.7万円 / 17.8万円 / 14.6万円 / 14.7万円
5

物件詳細

基本情報

物件名-
建物名-
所在地松戸市大橋518-3他

金額

価格2,980万円

広さ

土地面積137.32
私道負担-
セットバック-

アクセス

アクセス
北国分駅 (徒歩12分)

近くの物件

チェリー常盤平 0
17,000万円
チェリー常盤平

千葉県松戸市常盤平4丁目

558 m²/1R
2005
その他
五香駅 徒歩6分
  
ピタットハウス北国分店
千葉県知事免許(5)第14004号
LIFE INFORMATION 0
浴室乾燥機システムキッチン駐車場
LIFE INFORMATION

松戸市松飛台163-4

3LDK
2026
一戸建て
元山駅 徒歩14分
  
ピタットハウス北国分店
千葉県知事免許(5)第14004号
新八柱 206号 0
駐車場システムキッチンバルコニー
1,780万円
新八柱 206号

千葉県松戸市常盤平陣屋前 14-9

63.3 m²/3LDK
マンション
新八柱駅 徒歩7分
  
ピタットハウス北国分店
千葉県知事免許(5)第14004号
浅間台ハイホーム南棟310号室 310号 0
駐車場エレベーターバルコニー
1,399万円
浅間台ハイホーム南棟310号室 310号

松戸市松戸1591-1

56.8 m²/1LDK
2026
マンション
松戸駅 徒歩17分
  
ピタットハウス北国分店
千葉県知事免許(5)第14004号
クレバーハウス 201 0
駐車場
6,380万円
クレバーハウス 201

千葉県松戸市古ヶ崎4-3450-1

287 m²
2003
マンション
北松戸駅 徒歩18分
  
ピタットハウス北国分店
千葉県知事免許(5)第14004号
ルネ松戸 804号 0
駐車場バルコニー浴室乾燥機
1,690万円
ルネ松戸 804号

千葉県松戸市二ツ木1295-3

58.6 m²/2LDK
2026
マンション
新松戸駅 徒歩0分
  
ピタットハウス北国分店
千葉県知事免許(5)第14004号
フラット355 1号棟 0
浴室乾燥機システムキッチン駐車場
3,599万円
フラット355 1号棟

松戸市松飛台

4LDK
2022
一戸建て
大町 徒歩9分
  
ピタットハウス北国分店
千葉県知事免許(5)第14004号