Open Room Logo
1 / 1

西宮市東町一丁目新築戸建

西宮市東町一丁目11番4-5号

価格

3,890万円

間取りと広さ

2LDK / 74.3 m²
掲載日
3/29/2026
物件種別
一戸建て
平米単価
52.4万円

阪神本線
徒歩11分
阪急今津線
徒歩12分
阪神本線
徒歩14分

平米単価総戸数
202535.7万円
Prices:
27.6万円 / 26.5万円 / 22.1万円 / 52.9万円 / 33.7万円 / 51.2万円
6
202332.9万円
Prices:
28.7万円 / 21.9万円 / 22万円 / 38.8万円 / 29.5万円 / 47.6万円 / 41.5万円
7
202232.5万円
Prices:
28.5万円 / 21.8万円 / 21.7万円 / 38.6万円 / 29.2万円 / 47万円 / 40.6万円
7

物件詳細

基本情報

物件名西宮市東町一丁目新築戸建
建物名西宮市東町一丁目新築戸建
所在地西宮市東町一丁目11番4-5号
間取り2LDK

金額

価格3,890万円

広さ

土地面積57.58
建物面積74.3
私道負担-
セットバック-

アクセス

アクセス
西宮駅 (徒歩19分)
今津駅 (徒歩15分)

建物情報

築年月-
階建3階

近くの物件

兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 0
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 1
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 2
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 3
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 4
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 5
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 6
820万円
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建

兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目18ー15

45.1 m²/2LDK
1970
一戸建て
尼崎駅 徒歩15分
西宮甲子園店  
株式会社MyHomeDo
国土交通大臣免許(1)第10789号
兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和 新築戸建 0
2,898万円
兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和 新築戸建

兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和1307-5(1-2)

101.9 m²/4LDK
2025
一戸建て
明石 徒歩28分
西宮甲子園店  
株式会社MyHomeDo
国土交通大臣免許(1)第10789号
アークレジデンス尼崎立花 0
眺望良好バルコニー防犯カメラ
3,680万円
アークレジデンス尼崎立花

尼崎市水堂町4丁目1-34

3,299.6 m²/3LDK
2012
マンション
立花駅 徒歩14分
西宮甲子園店  
株式会社MyHomeDo
国土交通大臣免許(1)第10789号
けやき坂2丁目戸建 0
システムキッチン駐車場
1,980万円
けやき坂2丁目戸建

兵庫県川西市けやき坂2-21-15

198.2 m²/4LDK
1990