Open Room Logo
1 / 1

千葉市中央区村田町140番6

価格

1,650万円

間取りと広さ

135 m²
掲載日
5/8/2026
物件種別
土地
平米単価
12.2万円
最終更新日: 1970年1月1日

交通

最寄り駅

内房線
徒歩8分

用途地域
第1種住居地域

平米単価総戸数
20257.9万円
Prices:
8.5万円 / 9.9万円 / 6.3万円 / 9.2万円 / 7.3万円 / 6.4万円
6
20235.9万円
Prices:
7.2万円 / 5.5万円 / 5.6万円 / 5.4万円 / 6.2万円 / 4.5万円 / 7万円
7
20225.8万円
Prices:
7万円 / 5.4万円 / 5.5万円 / 5.3万円 / 6.1万円 / 4.5万円 / 6.9万円
7

物件詳細

基本情報

物件名-
建物名-
所在地千葉市中央区村田町140番6

金額

価格1,650万円

広さ

土地面積134.99
私道負担-
セットバック-

アクセス

アクセス
浜野 (徒歩10分)

株式会社トラスティホーム
千葉県知事免許 (2) 第17567号
プロフィールをみる
この担当者に問い合わせる