Open Room Logo
1 / 1

川西市緑台3丁目 古家付土地

兵庫県川西市緑台3丁目

価格

1,480万円

間取りと広さ

195.4 m²
掲載日
5/18/2026
物件種別
土地
平米単価
7.6万円
最終更新日: 1970年1月1日

交通

最寄り駅

妙見線
徒歩15分

平米単価総戸数
20256.4万円
Prices:
6.4万円
1
20236.2万円
Prices:
8.5万円 / 6.9万円 / 27,000円 / 7.3万円 / 5.5万円
5
20226.2万円
Prices:
8.5万円 / 6.8万円 / 27,500円 / 7.3万円 / 5.4万円
5

物件詳細

基本情報

物件名川西市緑台3丁目 古家付土地
建物名川西市緑台3丁目 古家付土地
所在地兵庫県川西市緑台3丁目

金額

価格1,480万円

広さ

土地面積195.41
私道負担-
セットバック-

アクセス

アクセス
平野 (徒歩21分)

近くの物件

兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 0
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 1
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 2
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 3
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 4
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 5
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 6
820万円
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建

兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目18ー15

45.1 m²/2LDK
1970
一戸建て
尼崎駅 徒歩15分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和 新築戸建 0
2,898万円
兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和 新築戸建

兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和1307-5(1-2)

101.9 m²/4LDK
2025
一戸建て
明石 徒歩28分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
 0
2,280万円

川西市大和西1丁目6-14

197.1 m²
1974
土地
畦野駅 徒歩5分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
ワコーレフォルトゥーナ長田南 207号 0
宅配ボックス駐車場ペット可
1,530万円
ワコーレフォルトゥーナ長田南 207号

兵庫県神戸市長田区東尻池町6丁目3-8

60.3 m²/3LDK
2003
マンション
苅藻駅 徒歩5分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
ロイヤル西宮門戸ウェストガーデン 3階 0
システムキッチンバルコニー駐車場
3,690万円
ロイヤル西宮門戸ウェストガーデン 3階

兵庫県西宮市愛宕山 10-15

68.9 m²/3LDK
2001
マンション
門戸厄神駅 徒歩12分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
藤和ライブタウン垂水山手 0
エレベーター駐車場専用庭
2,280万円
藤和ライブタウン垂水山手

兵庫県神戸市垂水区山手4丁目10-1