Open Room Logo
1 / 1

久里浜台2丁目売地

神奈川県横須賀市久里浜台2丁目

価格

2,480万円

間取りと広さ

144 m²
掲載日
4/25/2026
物件種別
土地
平米単価
17.2万円
最終更新日: 1970年1月1日

交通

最寄り駅

京急久里浜線
徒歩14分
横須賀線
徒歩15分

周辺環境

エリア情報

学区 (小学校)
久里浜小学校
学区 (中学校)
久里浜中学校

平米単価総戸数
202515.1万円
Prices:
15.1万円
1
202313.9万円
Prices:
9.1万円 / 10.7万円 / 9万円 / 9.5万円 / 40.3万円 / 12.3万円 / 6.1万円
7
202214万円
Prices:
9.4万円 / 10.8万円 / 9.4万円 / 9.8万円 / 40.3万円 / 12.3万円 / 6.1万円
7

物件詳細

基本情報

物件名久里浜台2丁目売地
建物名久里浜台2丁目売地
所在地神奈川県横須賀市久里浜台2丁目

金額

価格2,480万円

広さ

土地面積144
私道負担-
セットバック-

アクセス

アクセス
京急久里浜駅 (徒歩5分)

近くの物件

神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建 0
神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建 1
神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建 2
神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建 3
神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建 4
神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建 5
神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建 6
神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建 7
浴室乾燥機食器洗浄乾燥機システムキッチン
2,399万円
神奈川県相模原市南区下溝 中古戸建

神奈川県相模原市南区下溝2623-12

120.7 m²/4LDK
2010
一戸建て
原当麻 徒歩24分
田尻 竜也
(株)アーキプロジェクト
神奈川県知事免許(03)第28677号
神奈川県綾瀬市大上1丁目 中古戸建 0
浴室乾燥機食器洗浄乾燥機システムキッチン
3,280万円
神奈川県綾瀬市大上1丁目 中古戸建

神奈川県綾瀬市大上1丁目20-3-3

86.3 m²/4LDK
2003
一戸建て
かしわ台 徒歩分
田尻 竜也
(株)アーキプロジェクト
神奈川県知事免許(03)第28677号
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 売地 0
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 売地 1
2,800万円
神奈川県茅ヶ崎市甘沼 売地

神奈川県茅ヶ崎市甘沼1027

122.6 m²
土地
香川駅 徒歩17分
田尻 竜也
(株)アーキプロジェクト
神奈川県知事免許(03)第28677号
藤和相模原コープ 0
1,898万円
藤和相模原コープ

神奈川県相模原市南区松が枝町

52.8 m²/2LDK
1980
マンション
小田急相模原 徒歩3分
田尻 竜也
(株)アーキプロジェクト
神奈川県知事免許(03)第28677号
神奈川県横浜市鶴見区梶山2丁目 新築戸建 0
5,480万円
神奈川県横浜市鶴見区梶山2丁目 新築戸建

神奈川県横浜市鶴見区梶山2丁目8-21

157.5 m²/4LDK
2026
一戸建て
鶴見 徒歩分
田尻 竜也