Open Room Logo
1 / 1

多井畑筋替道15-1

兵庫県神戸市須磨区多井畑筋替道15-1

価格

2,500万円

間取りと広さ

3LDK / 83 m²
掲載日
5/17/2026
物件種別
一戸建て
平米単価
30.1万円

平米単価総戸数
20238.4万円
Prices:
4.5万円 / 9.7万円 / 9.5万円 / 10万円 / 11.1万円 / 5.9万円
6
20228.5万円
Prices:
4.6万円 / 9.8万円 / 9.5万円 / 10万円 / 11.1万円 / 5.9万円
6
20218.5万円
Prices:
4.7万円 / 9.9万円 / 9.6万円 / 10万円 / 11.1万円 / 6万円
6

物件詳細

基本情報

物件名多井畑筋替道15-1
建物名多井畑筋替道15-1
所在地兵庫県神戸市須磨区多井畑筋替道15-1
間取り3LDK

金額

価格2,500万円

広さ

土地面積98.54
建物面積83.01
私道負担-
セットバック-

アクセス

アクセス
妙法寺 (徒歩11分)

建物情報

築年月-
階建2階

現況詳細現況 更地
引渡時期完成後即時 3週間以内の決済が基本条件

近くの物件

アルファステイツ鷹取駅前 508号 0
オートロックペット可エレベーター
2,450万円
アルファステイツ鷹取駅前 508号

兵庫県神戸市須磨区大池町5丁目14-7

80.3 m²/4LDK
2003
マンション
鷹取駅 徒歩3分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
須磨シーサイドヒルズI 4階 0
床暖房眺望良好駐車場
3,180万円
須磨シーサイドヒルズI 4階

神戸市須磨区潮見台町2丁目

75.1 m²/3LDK
2001
マンション
須磨駅 徒歩6分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
神戸市須磨区菅の台七丁目 中古戸建 0
ウォークインクローゼット浴室乾燥機駐車場
2,980万円
神戸市須磨区菅の台七丁目 中古戸建

神戸市須磨区菅の台七丁目

243.2 m²/4LDK
2013
一戸建て
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
 0
2,350万円

兵庫県神戸市須磨区友が丘二丁目88番

216.3 m²
土地
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
Grace Vista 301号 0
駐車場エレベーターバルコニー
2,390万円
Grace Vista 301号

兵庫県神戸市須磨区中落合4-1-463

91 m²/4LDK
2021
マンション
名谷駅 徒歩5分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
 0
1,980万円

兵庫県神戸市須磨区菅の台6丁目4-12

203.2 m²
土地
名谷 徒歩22分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号