Open Room Logo
1 / 1

川西在市大和西一丁目5番14号

価格

2,180万円

間取りと広さ

195.1 m²
掲載日
5/18/2026
物件種別
土地
平米単価
11.2万円
最終更新日: 1970年1月1日

交通

最寄り駅

妙見線
徒歩6分
妙見線
徒歩10分
徒歩11分

平米単価総戸数
202536万円
Prices:
7.4万円 / 11.4万円 / 8万円 / 117万円
4
20234.2万円
Prices:
5.8万円 / 19,100円 / 5万円
3
20224.2万円
Prices:
5.7万円 / 19,500円 / 5.1万円
3

物件詳細

基本情報

物件名-
建物名-
所在地川西在市大和西一丁目5番14号

金額

価格2,180万円

広さ

土地面積195.14
私道負担-
セットバック-

アクセス

アクセス
畦野 (徒歩8分)

近くの物件

兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 0
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 1
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 2
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 3
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 4
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 5
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建 6
820万円
兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目 中古戸建

兵庫県尼崎市金楽寺町2丁目18ー15

45.1 m²/2LDK
1970
一戸建て
尼崎駅 徒歩15分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和 新築戸建 0
2,898万円
兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和 新築戸建

兵庫県神戸市西区伊川谷町潤和1307-5(1-2)

101.9 m²/4LDK
2025
一戸建て
明石 徒歩28分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
 0
2,580万円

明石市二見町西二見 336-12

2022
一戸建て
土山駅 徒歩20分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
アステム芦屋 B棟 1 B号棟 624 号室 624号 0
エレベーターペット可眺望良好
1,390万円
アステム芦屋 B棟 1 B号棟 624 号室 624号

兵庫県芦屋市若葉町

9,499.5 m²/3SLDK
1979
マンション
芦屋駅 徒歩8分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
ロイヤルシャトー夙川公園 605号室 0
専用庭床暖房オートロック
4,680万円
ロイヤルシャトー夙川公園 605号室

兵庫県西宮市御茶家所町8-15

71.1 m²/3LDK
1996
マンション
夙川駅 徒歩7分
小手川 領
晴丸株式会社
兵庫県知事免許(01)第204679号
神戸五色山海望館 0
オートロックエレベーター駐車場
2,500万円
神戸五色山海望館

神戸市垂水区五色山3丁目1番20号

3,001.8 m²/3LDK
1990
マンション