
| 年 | 平米単価 | 総戸数 |
|---|---|---|
| 2025 | 133.4万円 Prices: 130万円 / 58.5万円 / 113万円 / 123万円 / 236万円 / 140万円 | 6 |
| 2023 | 83.7万円 Prices: 77.2万円 / 46.5万円 / 98.1万円 / 57.2万円 / 65.8万円 / 72.3万円 / 98.8万円 / 154万円 | 8 |
| 2022 | 84.1万円 Prices: 77.6万円 / 45.9万円 / 98.1万円 / 57.2万円 / 69万円 / 72.3万円 / 98.8万円 / 154万円 | 8 |
| 物件名 | グランピア天神橋 1K |
|---|---|
| 建物名 | グランピア天神橋 |
| 所在地 | 大阪市北区長柄西1丁目1-13 |
| 部屋番号 | 1K |
| 間取り | 1K |
| バルコニー方向 | 南 |
| 価格 | 680万円 |
|---|---|
| 管理費 | 7,800円 |
| 修繕積立金 | - |
| その他費用 | - |
| 専有面積 | 16.8 |
|---|---|
| バルコニー面積 | - |
| 専用庭面積 | - |
| アクセス | 天神橋筋六丁目駅 (徒歩4分) 天神橋六丁目駅 (徒歩4分) 天満駅 (徒歩12分) |
|---|
| 築年月 | 1990年3月 |
|---|---|
| 階部分 | 1階 |
| 階建 | 6階 |
| 地下階建 | - |
| 総戸数 | - |
| 棟戸数 | - |
| 構造 | RC造 |
| 駐車場空あり | - |
|---|---|
| 駐車場月額 | - |
| 用途地域 | - |
|---|
| 投資用 | ○ |
|---|---|
| 表面利回り | 7.94% |
| 現況 | 入居中 |
|---|---|
| 現況詳細 | 賃貸中 |
| 引渡時期 | 相談 |









大阪府大阪市北区中津3丁目











大阪府大阪市北区東天満2丁目2-18











大阪府大阪市北区長柄中3丁目7-9 価格変更実施!鉄骨造!内覧可!

大阪市北区本庄東2-11-14

大阪市北区菅栄町10-5

大阪市北区大深町6番45号

大阪府東大阪市寺前町2-929番

大阪市北区西天満三丁目13番3号

大阪市北区本庄東2丁目5番19号付近

大阪市北区天満橋1丁目3番17号

大阪市北区豊崎 6-15-14

大阪府大阪市北区天神橋3丁目 10-8

大阪府大阪市北区同心1丁目

大阪府大阪市北区大淀中5丁目14-52

大阪市北区中崎西1丁目6番37号