
| 年 | 平米単価 | 総戸数 |
|---|---|---|
| 2025 | 94.7万円 Prices: 56.2万円 / 57万円 / 64.1万円 / 80万円 / 132万円 / 102万円 / 136万円 / 64.4万円 / 297万円 / 32.5万円 / 45.2万円 / 70万円 | 12 |
| 2023 | 54.7万円 Prices: 39.1万円 / 24.1万円 / 33.7万円 / 56.5万円 / 46.6万円 / 40.5万円 / 33.7万円 / 43.5万円 / 43.6万円 / 53.3万円 / 20万円 / 47.3万円 / 108万円 / 146万円 / 34.7万円 / 76万円 / 21.9万円 / 116万円 / 55万円 | 19 |
| 2022 | 52.4万円 Prices: 38.2万円 / 23.8万円 / 32.7万円 / 55.2万円 / 45.5万円 / 39.3万円 / 32.9万円 / 42.5万円 / 42.8万円 / 52万円 / 20万円 / 47.3万円 / 106万円 / 143万円 / 33.7万円 / 21.8万円 / 113万円 / 53.8万円 | 18 |
| 物件名 | GALA 高級分譲賃貸マンション 1K |
|---|---|
| 建物名 | GALA 高級分譲賃貸マンション |
| 所在地 | 神奈川県横浜市南区永楽町1-6-6 |
| 部屋番号 | 1K |
| 間取り | 1K |
| バルコニー方向 | - |
| 賃料 | 8.1万円 |
|---|---|
| 管理費 | 9,000円 |
| 共益費 | - |
| 敷金 | 2 |
| 礼金 | - |
| 保証金 | - |
| 敷引き | - |
| 権利金 | - |
| 鍵交換代 | 23,100円 |
| 初回保証委託料 | - |
| 年間保証委託料 | - |
| 契約期間 | - |
| 定期借家 | - |
|---|---|
| 賃貸借期間 | - |
| 更新可 | - |
| 更新料 | - |
| 専有面積 | 22.5 |
|---|---|
| バルコニー面積 | 3.4 |
| 専用庭面積 | - |
| アクセス | 関内 (徒歩13分) 伊勢佐木長者町 (徒歩8分) |
|---|
| 築年月 | 2021年10月 |
|---|---|
| 階部分 | 9階 |
| 階建 | 11階 |
| 地下階建 | - |
| 構造 | RC造 |
| 駐車場空あり | ○ |
|---|---|
| 駐車場月額 | - |
| 現況 | - |
|---|---|
| 現況詳細 | - |
| 引渡時期 | 2026-05-中旬 |

神奈川県横浜市南区永楽町2-17-6 CL

神奈川県横浜市南区永楽町1丁目7-4

神奈川県横浜市南区永楽町1丁目14-1