
| 年 | 平米単価 | 総戸数 |
|---|---|---|
| 2025 | 44万円 Prices: 98.4万円 / 60.9万円 / 27.1万円 / 31.1万円 / 33.1万円 / 13.4万円 | 6 |
| 2023 | 32.8万円 Prices: 18.6万円 / 16.9万円 / 32.2万円 / 54.9万円 / 119万円 / 20.9万円 / 31.1万円 / 13万円 / 17.3万円 / 27.9万円 / 18.5万円 / 23.3万円 | 12 |
| 2022 | 32.4万円 Prices: 18.2万円 / 16.5万円 / 31.5万円 / 54.7万円 / 119万円 / 20.5万円 / 30.5万円 / 12.8万円 / 17万円 / 27.3万円 / 18.4万円 / 22.6万円 | 12 |
| 物件名 | 1K CENTURY 21 301 |
|---|---|
| 建物名 | 1K CENTURY 21 |
| 所在地 | 〒359-0035 埼玉県所沢市西新井町9-1 |
| 部屋番号 | 301 |
| 間取り | 1K |
| バルコニー方向 | 西 |
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 管理費 | 3,000円 |
| 共益費 | - |
| 敷金 | - |
| 礼金 | - |
| 保証金 | - |
| 敷引き | - |
| 権利金 | - |
| 鍵交換代 | 25,300円 |
| 初回保証委託料 | - |
| 年間保証委託料 | - |
| 契約期間 | - |
| 定期借家 | - |
|---|---|
| 賃貸借期間 | - |
| 更新可 | ○ |
| 更新料 | - |
| 専有面積 | 23.87 |
|---|---|
| バルコニー面積 | - |
| 専用庭面積 | - |
| アクセス | 西武新宿線 (徒歩200分) |
|---|
| 築年月 | 2005年1月 |
|---|---|
| 階部分 | 3階 |
| 階建 | 3階 |
| 地下階建 | - |
| 構造 | RC造 |
| 駐車場空あり | - |
|---|---|
| 駐車場月額 | - |
| 現況 | 入居中 |
|---|---|
| 現況詳細 | 賃貸中 |
| 引渡時期 | - |