
| 年 | 平米単価 | 総戸数 |
|---|---|---|
| 2025 | 94.7万円 Prices: 32.2万円 / 212万円 / 60.8万円 / 84.2万円 / 111万円 / 68万円 | 6 |
| 2023 | 103.5万円 Prices: 36.2万円 / 52.9万円 / 52.7万円 / 139万円 / 75.5万円 / 31.4万円 / 337万円 | 7 |
| 2022 | 100.5万円 Prices: 36.1万円 / 52.8万円 / 51.6万円 / 134万円 / 73.5万円 / 31.2万円 / 324万円 | 7 |
| 物件名 | 大和リビング 1K |
|---|---|
| 建物名 | 大和リビング |
| 所在地 | 東京都足立区千住曙町12-9 |
| 部屋番号 | 1K |
| 間取り | 1K |
| バルコニー方向 | - |
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 管理費 | 5,000円 |
| 共益費 | - |
| 敷金 | - |
| 礼金 | 1 |
| 保証金 | - |
| 敷引き | - |
| 権利金 | - |
| 鍵交換代 | - |
| 初回保証委託料 | - |
| 年間保証委託料 | - |
| 契約期間 | - |
| 定期借家 | - |
|---|---|
| 賃貸借期間 | - |
| 更新可 | - |
| 更新料 | 1 |
| 専有面積 | 22.62 |
|---|---|
| バルコニー面積 | - |
| 専用庭面積 | - |
| アクセス | 京成関屋駅 (徒歩3分) 北千住駅 (徒歩15分) |
|---|
| 築年月 | 2003年3月 |
|---|---|
| 階部分 | 2階 |
| 階建 | 3階 |
| 地下階建 | - |
| 構造 | 鉄骨造 |
| 駐車場空あり | - |
|---|---|
| 駐車場月額 | - |
| 現況 | - |
|---|---|
| 現況詳細 | - |
| 引渡時期 | 2026-05-31 |

東京都足立区千住曙町19-7

東京都足立区千住曙町 29-4

東京都足立区千住曙町3-16