
| 年 | 平米単価 | 総戸数 |
|---|---|---|
| 2025 | 153.9万円 Prices: 221万円 / 122万円 / 127万円 / 125万円 / 152万円 / 151万円 / 136万円 / 197万円 | 8 |
| 2023 | 110万円 Prices: 83.7万円 / 90.9万円 / 94.6万円 / 110万円 / 150万円 / 204万円 / 67万円 / 75.9万円 / 116万円 / 112万円 / 97.5万円 / 85.3万円 / 82.9万円 / 170万円 / 136万円 / 84.4万円 | 16 |
| 2022 | 110.1万円 Prices: 82.1万円 / 89.2万円 / 92.7万円 / 107万円 / 146万円 / 194万円 / 74.2万円 / 114万円 / 110万円 / 95.6万円 / 83.4万円 / 81.3万円 / 165万円 / 133万円 / 83.3万円 | 15 |
| 物件名 | 白山グリーンテラス 1K |
|---|---|
| 建物名 | 白山グリーンテラス |
| 所在地 | 東京都文京区白山1丁目35-2 |
| 部屋番号 | 1K |
| 間取り | 1K |
| バルコニー方向 | - |
| 賃料 | 9.5万円 |
|---|---|
| 管理費 | 3,000円 |
| 共益費 | - |
| 敷金 | - |
| 礼金 | - |
| 保証金 | - |
| 敷引き | - |
| 権利金 | - |
| 鍵交換代 | 3.3万円 |
| 初回保証委託料 | - |
| 年間保証委託料 | - |
| 契約期間 | - |
| 定期借家 | - |
|---|---|
| 賃貸借期間 | - |
| 更新可 | - |
| 更新料 | 1 |
| 専有面積 | 26.08 |
|---|---|
| バルコニー面積 | - |
| 専用庭面積 | - |
| アクセス | 白山 (徒歩4分) |
|---|
| 築年月 | 2008年1月 |
|---|---|
| 階部分 | 1階 |
| 階建 | 3階 |
| 地下階建 | - |
| 構造 | RC造 |
| 駐車場空あり | - |
|---|---|
| 駐車場月額 | - |
| 現況 | 空家 |
|---|---|
| 現況詳細 | 空家 |
| 引渡時期 | 入居可能 |

文京区白山2-6-9

東京都文京区白山5丁目31-19

東京都文京区白山2丁目15-5

東京都文京区白山2丁目18-12

東京都文京区白山4-18-14

東京都文京区白山2丁目26-19

東京都文京区白山3-2-1

東京都文京区白山4丁目 23-13