

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田4丁目15-11
| 年 | 平米単価 | 総戸数 |
|---|---|---|
| 2025 | 85.5万円 Prices: 49.7万円 / 127万円 / 109万円 / 56.3万円 | 4 |
| 2023 | 131.3万円 Prices: 45.8万円 / 47.3万円 / 46.6万円 / 53.6万円 / 49.1万円 / 205万円 / 85.2万円 / 412万円 / 237万円 | 9 |
| 2022 | 130万円 Prices: 45.3万円 / 46.4万円 / 46.1万円 / 53.1万円 / 48.8万円 / 202万円 / 82.7万円 / 410万円 / 236万円 | 9 |
| 物件名 | MELDIA蒲田VI 1K |
|---|---|
| 建物名 | MELDIA蒲田VI |
| 所在地 | 東京都大田区西蒲田1丁目13-3 |
| 部屋番号 | 1K |
| 間取り | 1K |
| バルコニー方向 | - |
| 賃料 | - |
|---|---|
| 管理費 | - |
| 共益費 | - |
| 敷金 | - |
| 礼金 | 1 |
| 保証金 | - |
| 敷引き | - |
| 権利金 | - |
| 鍵交換代 | - |
| 初回保証委託料 | - |
| 年間保証委託料 | - |
| 契約期間 | - |
| 定期借家 | - |
|---|---|
| 賃貸借期間 | - |
| 更新可 | - |
| 更新料 | 1 |
| 専有面積 | - |
|---|---|
| バルコニー面積 | - |
| 専用庭面積 | - |
| アクセス | 蒲田駅 (徒歩13分) 池上駅 (徒歩14分) 蓮沼駅 (徒歩16分) 梅屋敷駅 (徒歩22分) 京急蒲田駅 (徒歩27分) |
|---|
| 築年月 | 2025年9月 |
|---|---|
| 階部分 | - |
| 階建 | 3階 |
| 地下階建 | - |
| 構造 | 木造 |
| 駐車場空あり | - |
|---|---|
| 駐車場月額 | - |
| 現況 | 入居中 |
|---|---|
| 現況詳細 | 賃貸中 |
| 引渡時期 | - |

東京都大田区西蒲田4丁目15-11

東京都大田区西蒲田7丁目57番1

東京都大田区西蒲田8丁目10-3

東京都大田区西蒲田7丁目43番10

東京都大田区西蒲田7丁目15-5

東京都大田区西蒲田8丁目21-8

東京都大田区西蒲田8丁目21-8

東京都大田区西蒲田7丁目35-3

東京都大田区西蒲田8丁目4-1

東京都大田区西蒲田4丁目24

東京都大田区西蒲田1-3-13

東京都大田区西蒲田6丁目 6-2

東京都大田区西蒲田4丁目5-10

東京都大田区西蒲田6丁目4-16

東京都大田区西蒲田6丁目34-2

東京都大田区西蒲田7丁目22-7

東京都大田区西蒲田6丁目34-8

東京都大田区西蒲田3-7-17

東京都大田区西蒲田7-7-6

東京都大田区西蒲田2丁目6-12